Корзина (0)

1. Что регулирует настоящая политика конфиденциальности

 

Настоящая политика конфиденциальности (далее — Политика) действует в отношении всей информации, включая персональные данные в понимании применимого законодательства (далее — «Персональная информация»), которую ООО «Техносервис» может получить о Вас в процессе использования Вами сайта http://tsmiass.ru (далее  — «Сайт»).

Пожалуйста, обратите внимание, что использование Сайта может регулироваться дополнительными условиями, которые могут вносить в настоящую Политику изменения и/или дополнения, и/или иметь специальные условия в отношении персональной информации, размещенные в соответствующих разделах документов для такого Сайта.

 

2. Кто обрабатывает информацию

 

Для обеспечения использования Вами Сайта Ваша Персональная информация собирается и используется ООО «Техносервис», юридическое лицо, созданное по законодательству Российской Федерации и зарегистрированное по адресу: 456317, Челябинская обл, Миасс г,ул. Уральская 128-28 .

 

3. Какова цель данной Политики

 

Защита Вашей Персональной информации и Вашей конфиденциальности чрезвычайно важны для Техносервиса. Поэтому при использовании Вами Сайта http://tsmiass.ru  защищает и обрабатывает Вашу Персональную информацию в строгом соответствии с применимым законодательством.

 

4. Какую Персональную информацию о Вас собирает Техносервис

 

Техносервис может собирать следующие категории Персональной информации о Вас во время использования Вами Сайта:

1) Персональная информация, предоставленная Вами , такая как Ваше имя, номер телефона, адрес, электронная почта.

2). Иная информация о Вас, необходимая для обработки в соответствии с условиями, регулирующими использование Сайта.

 

Техносервис не собирает данные с целью составления «портрета» пользователя в той степени, при которой это может существенно повлиять на Ваши права и свободы в соответствии с применимым законодательством.

 

5. Какова правовая основа и цели обработки Вашей Персональной информации

 

Техносервис не вправе обрабатывать Вашу Персональную информацию без достаточных на то правовых оснований. Поэтому Техносервис обрабатывает Вашу Персональную информацию только в том случае, если:

 

1). обработка необходима для соблюдения установленных законодательством обязательств;

2).когда это предусмотрено применимым законодательством, обработка необходима для обеспечения законных интересов Техносервиса в случае, если такая обработка не оказывает существенного влияния на Ваши интересы, Ваши фундаментальные права и свободы. Обратите внимание, что при обработке Вашей персональной информации на указанном основании, Техносервис всегда будет стремиться поддерживать баланс между своими законными интересами и защитой Вашей конфиденциальности.

 

Техносервис обрабатывает Вашу Персональную информацию для обеспечения своих законных интересов, например, в следующих случаях:

(a) чтобы лучше понимать, как Вы взаимодействуете с нашим Сайтом.

(b) чтобы совершенствовать, менять, персонализировать или иным образом улучшать Сайт,

(с) для конкретных целей либо в соответствии с требованием применимого законодательства мы можем запросить Ваше отдельное согласие на обработку Вашей Персональной информации. Для юрисдикций, где согласие признается отдельным правовым основанием, начало использования вами Сайтов и/или Сервисов Яндекс выражает Ваше согласие с такой обработкой. Настоящим мы информируем Вас, а Вы подтверждаете, что у Вас нет никаких обязательств по предоставлению нам какой-либо Персональной информации при использовании Вами Сайтов или Услуг и основано исключительно на Вашей свободной воле. 

 

Техносервис всегда обрабатывает Вашу Персональную информацию в определенных целях и только ту Персональную информацию, которая имеет отношение к достижению таких целей. В частности, мы обрабатываем Вашу Персональную информацию для следующих целей:

(1) предоставление Вам доступа к Сайту, возможность сформировать запрос, сделать заявку, заказ.

(2) осуществление связи с Вами для направления Вам уведомлений, запросов и информации, относящейся к работе Сайта, выполнения соглашений с Вами и обработки Ваших запросов и заявок;

(3) защита Ваших прав и прав Техносервиса;

(4) сбор, обработка и представление статистических данных, больших данных и других исследований.

 

6. Как Техносервис защищает Вашу Персональную информацию

 

Доступ к персональной информации может быть предоставлен только тем сотрудникам Техносервиса, которые нуждаются в этом для выполнения своих задач. Для защиты и обеспечения конфиденциальности данных все сотрудники должны соблюдать внутренние правила и процедуры в отношении обработки Персональной информации. Они также должны следовать всем техническим и организационным мерам безопасности, действующим для защиты Вашей Персональной информации.

 

7. Как долго мы храним Вашу Персональную информацию

 

Техносеровис будет хранить Вашу Персональную информацию столько времени, сколько это необходимо для достижения цели, для которой она была собрана, или для соблюдения требований законодательства и нормативных актов.

 

8. Обновление настоящей Политики

 

В настоящую Политику могут быть внесены изменения. Техносервис имеет право вносить изменения по своему усмотрению, в том числе, но не ограничиваясь, в случаях, когда соответствующие изменения связаны с изменениями в применимом законодательстве, а также когда соответствующие изменения связаны с изменениями в работе Сайта.

 

 

Гарантийные обязательства на услуги

Техносервис дает гарантию на оказанные услуги, согласно Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей". Права потребителя при обнвружении недостатков выполненной работы соблюдаются компание Техносервис согласно Статьи 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги).